WLToys V393 Quadcopter (Brushless) - WLT-V393

WLToys V393 Quadcopter (Brushless)
Производитель: WLTOYS
Артикул: V393
Наличие:
Доставка по Москве Бесплатно!
Доставка по России Бесплатно!
Цена: 15373 р. 15219 р.

Мы принимаем:
V393 - первая модель из линейки доступных хоббийных квадрокоптеров, оснащённая бесколлекторными двигателями. Кроме того, V393 больше, чем популярный V262. Что почувствует пилот? В первую очередь - высокую скорость, маневренность и ещё большую стабильность. Также бесколлекторные моторы обладают практически неограниченным ресурсом, что позволит не тратить время на ремонт и обслуживание квадрокоптера. Что может быть лучше для демонстрации Вашего лётного мастерства? V393 превосходит все существующие аналоги!
Прочный и безопасный квадрокоптер
Корпус квадрокоптера изготовлен из ударопрочного материала EPO и защищает модель даже от столкновений с препятствиями на высокой скорости. Кроме того, обеспечен самый высокий уровень безопасности – при столкновении с человеком вращающиеся винты не поранят его, при полётах в помещении V393 не представляет опасности для мебели и отделки. Корпус квадрокоптера обладает высокой парусностью, это означает, что даже при падении с большой высоты с выключенными двигателями модель не получит повреждений.
Функциональные особенности
6-осевая система стабилизации обеспечивает невероятную устойчивость даже при агрессивном маневрировании. Модель способна уверенно держаться в воздухе даже при порывах ветра, управление при этом будет простым и доступным для начинающего пилота. Даже при броске из руки, V393 автоматически выравнивается при движении ручки газа вверх и Вы можете продолжать управляемый полёт!
Аппаратура управления квадрокоптера позволяет быстро переключать расходы (углы отклонения), доступно четыре значения! Индивидуальные настройки применяются исходя из стиля пилотирования, погодных условий и размера площадки. Кроме того, V393 может выполнять перевороты (флипы) на 360° в автоматическом режиме!
Функция удержания направления независимо от пространственного положения. Начинающим пилотам это поможет не допускать наиболее опасные ошибки, а для профессионалов это – возможность полностью сосредоточиться на выполнении сложных задач, таких как видеосъёмка.
В комплекте:
  • Квадрокоптер
  • Аппаратура управления
  • Аккумулятор LiPo 11.1V 2700mAh
  • Зарядное устройство
  • Набор запасных лопастей
  • Инструкция
Комплект требует:
4 батарейки размера АА для передатчика